Ангелы и Демоны

Объявление

Идет набор участников=) Регистрируйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ангелы и Демоны » Жизнь в Аду... » Вид Анкеты.


Вид Анкеты.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя(Кличка)-
Вид-(Человек, конь)
Крылья-ДА/НЕТ
БИО-(пожалуйста поподробнее)
Фото-
Код

Имя(Кличка)-
Вид-
Крылья-
БИО-
Фото-

0

2

Имя(Кличка)
- Хм, интересный ты конь! Ну, если так интересно, спроси у моих друзей, если не боишься их! Ну а если не хочешь мучится - то меня зовут Да Вратако Люцифер Макира. Ну не смотри на длинное имя - Можешь просто Давра
Вид
- Ну ты и загнул! А что, сложно определить, если я стою на четырех ногах, с хвостом и гривой? Конечно же, сложно, или биологию учи и знай - я конь, чему рад!
Крылья
- Хм, а что? Конечно же есть, но я ими редко пользуюсь, потому что координация не достает и я иногда падаю. Поэтому есть, но редко их можно увидеть...
БИО
- Ох, как мне не охото его вспоминать... Слишком он уж злое, жестокое и отвращенное от остального мира...
Но все-таки рассказу. Все началось в городе Саратка, Оренбургской области, где я родился. это место на лошадином называлось "Адским местом". а на людском просто "Мясобойня". Там я и родился - гордый,сильный, умный, хитрый и красивый. Никто не хотел меня отдавать на мясо, но содержать тоже не было возможности. Тогда решили меня передать в другое место.
И передали меня на место под названием "ЭквиХелп", где мною начали заниматься. У меня все было хорошо, но все постоянно что-то мне делали, хвалили, давали больше еды, чем на мясобойне... Но я не решил жить такой жизнью - слишком скучно... Утром еда, проверка, прогулка. Днем забирают в отдельный загон, а вечером выводять на прогулки под человеком. Мне бы побольше места и свободы, но они мне ее очень редко давали...
И вот я решил сбежать оттуда, решил стать свободным и гордым. А сбежал я ночью, когда все спали. Бежал я тихо, рысью и немного опасливо.
Но когда я сбежал, началась полоса неудач.
Меня пытались часто поймать, изловить. Иногда они почти меня забирали, но я ломал фургон и сбегал. Потом я убил пару людей, а те лошади. которые меня презирали - отправлял туда же.
И вот теперь я здесь, как ни в чем не было, сижу перед тобой и рассказываю все это...

Фото
- Ох, моя внешность внушительна:
Добро пожаловать в царство мертвых...

Отредактировано Давра (2010-10-30 17:13:38)

0

3

Имя(Кличка)- Дьяволица
Вид-Конь
Крылья- Ну разумеется есть!
БИО-Родилась я в самой преисподнии, мать умерла при родах и я сама выживала в этих подземельях. Я даже не представляла, что когда поднимусь увижу прекрасные поля и горы. Я так и росла в подземелье, я не знала как я выгляжу, какой масти. Я тренировалась, тренировалась и еще раз тренировалась. Одныжды когда я взлетала я ударилась о "потолок" и на меня обрушилась целая груда камней, а из дыры лился прекрасный солнечный свет. Я сразу взлетела и увидела поля и других лошадей. Как только меня увидели все остальные начали ржать и потихоньку подходить ко мне. Говорили что я уж слишком похожа на своего отца Сатану. Меня все приняли в свое стадо и я стала их вожаком.Я узнала как я на самом деле выгляжу, я единственная огнено-рыжая лошадь в аду. Но меня все равно приняли и теперь я вожак!
Фото-
=)
http://equideow76.unblog.fr/files/2008/06/h5ebdd91.jpg
а вот такая я когда злюсь=)
http://www.stihi.ru/pics/2009/07/17/1074.jpg

0


Вы здесь » Ангелы и Демоны » Жизнь в Аду... » Вид Анкеты.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно