Ангелы и Демоны

Объявление

Идет набор участников=) Регистрируйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ангелы и Демоны » Жизнь в Аду... » :.:.:Ад:.:.:


:.:.:Ад:.:.:

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Все думают, что ад это место в котором люди горят в огне страданий и каятся за все свои грехи...Но на самом деле это просто красивое место в котором люди отдыхают от проблем людского мира. Здесь не все горит огнем. В основном здесь просто пасмурно, дождь, но бывают и солнечные деньки...
Главное поле...
http://i079.radikal.ru/0807/69/18bf69aaf48c.jpg

Жители:
_Demon_ - Ацкий сатана....она же сам Дьявол.
Давра

0

2

Пришел на поле
здравствуй, Дьявол. Ты меня примешь в стаю?!
Посмотрел на коня. Я был зол.

0

3

Прибежала на поле и посмотрела на жеребца. Поклонилась.
Рада принять тебя
Недоверчего посмотрела.
В чем ты силен?

0

4

Отвернулся. Было паршиво - утром слякоть, грязь. Переход в царство мертвых мне не нравилось. Глаза были полны злобы. И тут я услышал
Рада принять тебя
Резко повернулся. Из ноздрей валил дым от холода. Шерсть была гладкой и мокрой. Сам я стоял на всех ногах и почему-то... Дрожал. Впервые за свои года я был мокрым, злым и дрожал от холода, хотя я был еще в более суровых условиях.
Я... Я тоже рад
Промямлил я. Было видно мне, как на свету блестела ее шерсть, а грива была красивей, чем у меня самого. Но тут она снова сказала
В чем ты силен?
Я пришел в ярость. Будто она думала, что я был тупым и безмозглым, словно камень, который ударишь и он сразу расколется на множество мелких частей. Глаза полыхали в ярости, а грудь начала двигаться более быстрей. Дыхание участилось, глаза были широко открыты и были красными от злобы, крови и неудержимой силы. Казалось, что сейчас я взлечу ввысь...
Ну берегись... - прошептал я
Взмахнув крыльями и встав в свечу, я дико заржал и бросился в вышину...

Отредактировано Давра (2010-11-01 12:42:16)

0

5

Ну берегись...
После этих слов он резко взсахнул крыльями и взлетел.
Что? - я кричала в высь.
Взмахнула крыльями и взлетела.
Ты чего злой такой? - я пыталась говорить спокойно. Внутри все кипело. И этот поршивец думает что одолеет меня?
Слушай меня! Не веди себя как тупой сибирский валенок! Спустись на землю и спокойно поговорим! - я уже разозлилась...Я орала на него!

0

6

Что?...Ты чего злой такой?...Слушай меня! Не веди себя как тупой сибирский валенок! Спустись на землю и спокойно поговорим!
Меня это окончательно взбесило. Я резко остановился в небе, посмотрел на нее своими красными и яростными глазами.
Валенок? Тупой?!
Резко в воздухе, как и на земле, я встал на дыбы и рванул со всей ярости на нее. Мы полетели вниз...

0

7

Валенок? Тупой?
После этих слов он как на земле встал на дыбы и помчался на меня. Мы падали вниз.
Теперь я окончательно была в ярости. Я чувствовала как преобразилась. Встав огнеными копытами на землю я посмотрела на жеребца который лежал рядом. Тут он вскочил...
Не выводи меня из себя! А то быстро станешь белым и пушыстым! - прорычала я.
Я немного отошла. Он вскочил на ноги и взмахнул крыльями.
Успокойся! Успокойся! кричала я себе. Жар начал спадать. Но я не изменилась.
Значит так! Я имелла ввиду твою силу! В чем ты силен? Быстро бераешь, высоко прыгаешь? - уже более спокойно сказалая, но все еще с нотками раздражения.
Мне сейчас нужны охранники, а то эти святоши так и рвутся заполучить наши цветы. Осмотрись...Видиш маки? Они только у нас! Ну так что?

0

8

Ярость спадала, но я не давал ей утихнуть.
Я понимаю, что ты тут главная. Знаю, что святоши лезут - но мы здесь господа, так что они должны иметь при нас уважение
Посмотрел ей в глаза
Я силен в ярости. Видела, что я сделал? Это всего-лишь веточки, а листочки и цветочки еще впереди!
Еще мои преимущества - это бег и Туманность. Я могу сейчас, если понадобится, остановить твою жизнь! Но этого я делать не хочу...
-Я отвернулся. Мне было немного стыдно, что я ее ранил за плечо, но она не успокаивалась
...Если тебе так надо - то я буду защищать северную сторону
Пошагал на северную сторону. Медленно, остывая на слабом и теплом ветерку.

0

9

...Если тебе так надо - то я буду защищать северную сторону
Тоже мне одолжение сделал! - ярость вновь закипала. И этот...этот...он мне указывать смеет?!
СТОЙ! - прогримел гром. Маки вспыхнули ярко красным огнем. Ветер стал очень горячим.
Значит так! ТЫ тут еще не освоился - заговорила я непринужденным голосом- и хочу тебе сообщить северная сторона это сторона людей и в зщите она не нуждается! Так как маки там желтые, а им нужны именно красные!
Я начала что то тараторить о вреде желтых маков на организм, и о том что их используют дял украшений.
...Ну так вот...Пойдешь со мной на южную! Познакомимся по лучше, там незнаю...! - Утихомирю твой нрав...
Повернулась и пошла внадежде что он пойдет за мной.

0

10

Остановился. Оглянулся на нее. В глазах уже не было той ярости, а лишь печаль.
Я не хотел. Просто никогда на меня не давили,и я давно не видел живых...
Уже в большой печали побрел куда-то...

0

11

Я не хотел. Просто никогда на меня не давили,и я давно не видел живых...
Я услышала эти слова и чуть не прослезилась...Я превратилась обратно в обыкновенную лошадь. Я чувствовла себя виноватой...Черт возьми я чувствовала себя виноватой!
Извини...Я не знала... - уселась на землю - Просто я тут большую часть времени одна...И не привыкла к другим лошадям...А давить я не хотела, правда, у меня просто такой  характер...
Снова стало прохладно...Я посмотерла на жеребца...
Я быстро вскочила и улыбнулась.
Поедим? Просто я не могу долго находится в таком состоянии! Догонишь?
Понеслась в сторону водопада...

0

12

Посмотрел ей вслед, но не бежал, а шел медленным шагом

вне:я уже на поле

0

13

Замедлила бег...Оглянулась... Он шел медленным шагом...Вот Черт! Угараздила меня наорать на него? Ррррр....
Я остановилась и дождалась его...мы пошли с ним вместе медленным шагом...Молча...

0

14

Увидел, что она идет со мной в такт.
Как хочешь!
Резко встал на свечку и понеся диким галопом на поле

ВНЕ:Я УЖЕ НА ПОЛЕ

0

15

понеслась за жеребцом и вскоре нагнала его...мы бежали рядом и никто не пытался обгонтяь...

0

16

Бежали вместе

0


Вы здесь » Ангелы и Демоны » Жизнь в Аду... » :.:.:Ад:.:.:


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно